Люк напольный Revizzona «Бюджет» 800х800мм

Revizzona
бюдж80х80
7200,00
7500,00
Перейти на страницу товара
Съемный напольный люк обеспечит Вам доступ к инженерным и сантехническим коммуникациям, расположенным ниже уровня пола внутри помещения. Функциональный люк в полу позволяет своевременно производить регламентные и внеплановые ремонтные работы. Это особенно актуально для зданий и сооружений не имеющих подвалов, а также для подиумов в ванных комнатах жилых помещений. Благодаря съемной конструкции двери не ограничивает максимальную толщину напольного покрытия. Данные люки можно использовать не только под плитку, ламинат и паркетную доску, но даже в деревянных полах с покрытием половой доской. Простая и надежная конструкция напольного люка гарантирует легкий монтаж и эксплуатацию. После установки люка в пол, крышка превращается в монолитную плиту! Установленный напольный люк отличается высокой прочностью и легко выдерживает нагрузку автомобиля в гараже. Резиновый уплотнитель по всему периметру конструкции люка гарантирует герметичность, добраться до коммуникаций не сможет ни пыль, ни влага. Такой люк в полу гарантирует Вам стойкость к корозии, равномерное покрытие пола и элегантный дизайн! Открывается люк в полу просто! Выкрутите болт заглушку, вкрутите ручку и поднимите крышку люка.

Дополнительным преимуществом данных ревизионных люков для подвала является отсутствие необходимости в заливке крышки бетоном, напольное покрытие крепится непосредственно на крышку люка, что сильно облегчает вес крышки люка по сравнению с заполняемыми моделями.

В нашем магазине вы можете не только купить напольный съемный люк стандартных размеров, но и заказать нужную конструкцию по своим размерам.

* Уголок или Короб - на выбор

Условия доставки
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД при заказе от 20 000 руб.
  • Доставка по России осуществляется транспортной компанией. Стоимость уточняйте у менеджера
  • Доставка по Мытищам и Королёву стоит 400 рублей

Нашли дешевле? Снизим цену! Позвоните +7(499)322-04-55 или напишите на ser-44@yandex.ru
Мы свяжемся с Вами и сделаем более выгодное предложение.

Страна производства: Россия

Производитель: Revizzona

Материал люка: Сталь

Способ установки: Напольный

Способ открывания люка: Съёмная ручка

Гарантийный срок: 60 месяцев

Ширина люка (мм): 800мм

Класс дверцы люка: Съёмная

Механизм открывания люка: Съёмный

Модель люка: Revizzona «Бюджет»

С этим товаром так же покупают:
Click to order
Ваши заказы
Total: 
Введите имя
Введите телефон
Стоимость уточнять у менеджера, она зависит от региона доставки.
Необходимо для получения электронной версии чека
Payment method